Heinrich R. Hrdlicka *, 4 Bilder:
(Wien 1941 geb.) Serie von 4 Hinterglasbildern "Die 4 Jahreszeiten", jeweils signiert, datiert, bezeichnet, Mischtechnik auf Glas, jeweils ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:23
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 27.12.2019 - 15:23 |